Что происходит с вторым наследником при переоформлении машины в ГАИ?

Придя в гаи два наследника переоформляют машину на себя, но в птс вписать двоих нельзя, значит вписывают одного, потом тот кто вписан в птс становиться владельцем, а что второй? Если новый владелец хочет продать эту машину, тогда как это происходит на практике, второй наследник как-то влияет на эту ситуацию? Спасибо.
Лучший ответ

У машины не может быть два владельца. Наследникам следует самостоятельно договориться о том кто станет владельцем, и тот кто собирается стать владельцем выплачивает половину рыночной стоимости машины второму наследнику. Если мирно вопрос решить не удается, то данный вопрос решается в судебном порядке.

Исчерпывающий ответ.

В ГИБДД обязаны вписать как миленькие хоть двух, хоть пятерых наследников в ПТС, всех собственников, сколько их будет. Есть у них на то соответствующий внутренний приказ, не помню номер, надо искать.