Как узнать какой у меня адрес фактического проживания.
Адрес фактического проживания - где вы живете сейчас. А по общему правилу - с точки зрения закона - где вы прописаны, то есть имеете регистрацию.
Где проживаете, там и адрес фактичекского проживания. Проблема какая? Опишите свою проблему и задайте вопрос юридического характера корректно.
Адрес фактического проживания-адрес где вы постоянно или преимущественно проживаете, он может не совпадать с пропиской в паспорте.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Надо просто прийти домой и посмотреть на номер дома и улицу. На то он и фактический.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.
Добрый день, Никита!
Адрес фактического проживания - адрес места, где вы живете. Возможно вы зарегистрированы по месту жительства и живете по этому адресу.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.