Липецк, 05.12.2017, 14:35

Боюсь приставы отберут авто без него я на работу не попаду как уберечь.

Вопрос №13568594 из г. Липецк
опубликован 05.12.2017, 14:35
Боюсь приставы отберут авто без него я на работу не попаду как убереч.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, 1) отслеживать почтовые отправления из суда по месту своей регистрации,2) при поступлении судебного приказа сразу подать возражения, 3) заключить трудовой договор, одни из условий которого будет наличие автомобиля, еще лучше - трудоустройство водителем с условием наличия автомобиля у Вас.

05.12.2017, 14:42

Здравствуйте,

Если вы являетесь должником по решению суда, то приставам не составляет труда наложить арест на транспортное средство, Если должник собственник

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.12.2017, 14:46

Доброго времени суток! В данном случае Если вы являетесь должником по решению суда то судебные приставы скорее всего наложит арест на ваше от автотранспортное средство, если конечно же вы являетесь собственником, если вы попробуете переоформить на кого-то другого сделку могут признать недействительной. Всего Вам хорошего.

05.12.2017, 14:52

Так как уже начали работу пристава, значит есть судебное решение. И если Вы сейчас начнете совершать какие либо сделки для того чтобы уберечь авто то пристава могут обратиться в суд для того чтоб признать сделку ничтожной. А как Вы работали на авто до решения суда, был ли оформлен трудовой договор?

05.12.2017, 15:07

Может както переоформить авто.

05.12.2017, 14:45

Здравствуйте,

Если имеется решение суда о взыскании задолженности, переоформлять автомобиль нет смысла, вашу сделку могут аннулировать

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.12.2017, 14:46