Окажена дискриминация из-за беременности - возможно ли увольнение без согласия?
Доброго вам времени суток. Если Вас попросили уволиться по собственному желанию советую подать жалобув инспекцию труда, а также в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Нет конечно. В данном случае рекомендую подать жалобу в ГИТ и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! В данном случае Безусловно действия работодателя неправомерны, вам необходимо обратиться с соответствующей жалобой в государственную инспекцию по труду, а также вы можете обратиться в органы прокуратуры-всё это можно сделать с помощью сайтов этих служб, то есть не выходя из дома, срок рассмотрения обращения по общему правилу составляет 30 календарных дней. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, Алия.
Работодатель нарушил Ваши права. Нельзя просто так аннулировать трудовой договор. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, возможно, далее в суд с иском о восстановлении на работе.
Спасибо за Ваше обращение.