Проблемы с приватизацией - неправильная схема и наложение чертежей соседей на наш участок - что делать?
Добрый день!
Скорее всего, после межевания при внесении информации в кадастр допущена кадастровая ошибка.
Вам следует обратиться в кадастровую палату с заявлением об устранении кадасторовой ошибки.
Когда полУчите ответ из Кадастровой палаты - будет ясно, что делать дальше.
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)
Доброго времени суток!
В данном случае обратитесь к кадастровому инженеру с заявлением об исправлении кадастровой ошибки
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер! Вам необходимо получить у кадастрового инженера заключение о наличии реестровой ошибки ст. 61 Закона № 218-ФЗ, а затем обратиться в суд с иском к соседу об исправлении реестровой ошибки.