Получил угрозы судом от компании BigStore после ошибочного выбора заказа - что делать?
Имеете полное право согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. В худшем случае оплатите обратную доставку.
Игнорировать, потому что в суд никто не будет подавать из-за пары сотен рублей, а те суммы, которые они вам указали, так они вообще для устрашения взяты.
Можете не забирать. Обратитесь в органы полиции по факту проверки на предмет мошенничества со стороны компании. Удачи Вам и всего хорошего.
Если вы ничего не подписывали, никаких документов, не производили никаких оплат, то юридических последствий для вас не возникнет исключительно на основании только телефонного звонка.