Оплата за переоформление дарственной при разводе - нужно ли оформлять до развода или можно после?
Здравствуйте.
Ваш вопрос несколько глубже, нежели оплата госпошлины.
Вас необходимо оформить сделку до расторжения брака.
В противном случае, государство с вас взыщет налог 13% от стоимости имущества, поскольку вы обогатитесь на стоимость квартиры.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае Вам все равно надо оплатить 2000 рублей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В Таком случае вам снова придется оплачивать государственную пошлину за оформление договора дарения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.