Мотивированное начисление пеней за коммунальные услуги - законно или нет?
Доброго вам времени суток. Если в вашей ситуации имели место быть просрочки, то тогда начисление более чем правомерно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте Нет не стоит оплачивать пени К тому же если они будут обращаться на ВАЗ о взыскании этих денежных средств в судебном порядке то суд их удовлетворит Максимум в размере 500 или 1.000 руб всего но боюсь что все ваши платежи уходили сейчас не на оплату коммунальных платежей А В первую очередь на погашение пени вам нужно выяснить этот вопрос В управляющей компании.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае если были просрочки, то тогда начисление правомерно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.