Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры по инвестиционному договору в 1995 году - необходимые документы и сумма вычета.
Я на пенсии, покупала квартиру в 1995 г. по инвестиционному договору за 91745000 руб., могу ли я получить налоговый вычет, т.к. его не получала и сколько. Какие нужно документы собрать?
У вас скорее всего пропущены сроки. Обратитесь в налоговую инспекцию для получения полной консультации по данному вопросу Удачи Вам.
Увы, но норма закона о введении в действие статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации вступила в силу, начиная с правоотношений с 2001 года и не распространяет свое действие на период, предшествующий этому.