Возможно ли отца выписать с квартиры, если я зарегистрирована и проживаю в ней с рождения, и она не приватизирована, а он только указан в ордере?
Здравствуйте! Если вы в жилом помещении зарегистрированы и проживаете, то выписать вас ваш отец не сможет даже в судебном порядке.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае надо уточнить кто собственник квартиры? Она приватизирована?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Если по квартире заключен договор социального найма, Вы в этом договоре указаны и постоянно зарегистрированы, то принудительно выписать из квартиры отец не может.
Добрый день!
В судебном порядке возможно выписать...
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации Вам необходимо уточнить кто является собственником квартиры. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Если долго в квартире не живёте, не платите за неё, он может подать иск о признании вас утратившим право пользования жильем. По решению суда могут выписать.
Она не превотезирована они получали с мамой от завода квартиры и обменяв квартиры взяли эту его просто записали как квартиросъемшика в ордер квартира государственная.
Здравствуйте. Если вы проживаете в квартире, оплачиваете коммунальные расходы, то выселить впс отец не имеет права, даже в судебном порядке.
Добрый день!
В судебном порядке возможно выписать...
Доброго вам времени суток. Если вы проживаете в квартире, оплачиваете коммунальные платежи, то выселить отец через суд не имеет права. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.