Можно ли вернуть шубу купленную на выставке продаже если этикетку оторвала? По размеру не мое.

Лучший ответ

В законе указано, что можно обменять, если товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный или кассовый чек.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Прошлый ответ неверный

Безусловно в Вашем случае Вам имеют право отказать, если она надлежащего качества

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Такое право У вас есть только в том случае, если шуба сохранила товарный вид, а также не будет шубы на обмен. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.