Если не зарегистрировал авто в течении 10 дней, номера прежнего владельца аннулируются или нет?
Если не зарегистрировал авто в течении 10 дней, номера прежнего владельца анулируются или нет?
Нет, не аннулируются автоматически. Однако предыдущий собственник вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства. В этом случае Вы будете управлять транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, что влечет административную ответственность по части 1 или 1.1 статьи 12.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае я дал ответ - не аннулируются, можете регистрировать на них
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Безусловно в данном случае не аннулируются. Можете регистрировать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.