Возможность установки диодных фар на автомобиль Нива ВАЗ 2121, снятый с производства в 1996 году
Здравствуйте, вопрос такой автомобиль нива ваз 2121 снят с производства в 1996 году, имею ли я право установить фары от другого автомобиля с диодным светом, тип фары соответствует типы лампы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Може ьте конечно - ТОЛЬКО должно быть заключение НАМИ На переоборудование
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Вопрос о том, вправе ли Вы устанавливать тот или иной световой прибор или нет необходимо решать через ГИБДД, а также через получение заключения о безопасности внесенных в конструкцию изменений Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности колесных транспортных средств.