Проблемы с лишением водительских прав - где и как получить ответ на мое заявление?
Меня лешили водительских прав, я написал два заявление что бы срок пошол и приложил водительское удостоверение и отправил заказным письмом описью вложения, уведомление мне пришло что гибдд получило, а ответа мне нет на мое заявление они же должны один экземпляр мне вернуть что приняли. Я звоню никто трубку не берет проживаю в другом городе, куда еще можно написать что бы дали ответ о моем лишении?
Если вам уже пришло уведомление о вручении при направлении заказного письма с описью вложения, то для подтверждения факта подачи заявления об утере водительского удостоверения вам достаточно этих документов. Так чтобы после того, как истечет половина срока лишения, обращайтесь в ГИБДД о сдаче экзамена, после чего в случае возникновения спора, сможете предъявить указанные документы в качестве доказательства, в том числе в судебном порядке.
Здравствуйте. К Вам должно вернуться уведомление о вручении, это и есть доказательство получения вашего заявления, ГИБДД может и не ответить на Ваше заявление, главное что Вы сдали водительское удостоверение.