Невозможность посещения родительского собрания из-за работы - как оправдать отсутствие и написать заявление
Если родители не могут прийти в школу на родительское собрание по причине того что работают, а учитель просит писать заявление и указать по какой причине не пришли.
Если родители не могут придти на родительское собрание в школу, то они не обязаны писать никаких заявлений. Можно игнорировать требования учителя.
Доброго времени суток! Требование учителяявляется неправомерным, вы в свою очередь имеете полное право отказаться от написания такого заявления
Здравствуйте!
Вы не обязаны писать никакие заявления. Но если учитель просит, так и напишите заявление, в произвольной форме, с указанием причины.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Преподаватель не вправе требовать у вас такие заявления, можете ничего не писать, вы не обязаны выполнять неправомерные требования, всего хорошего!