Прошу помогите пожалуйста, можно ли забрать заявление после того как его написали?
Смотря о чем и куда. Если заявление в полицию о совершении преступления - его забрать нельзя, по нему обязаны провести проверку и вынести итоговое постановление в порядке статьи 145 УПК РФ.
Здравствуйте, если речь о заявлении о привлечении к уголовной ответственности, то если дело возбуждено ничего вы забрать вы не сможете.
Удачи вам и всего наилучшего
Смотря куда и какое заявление написали. Заявление об увольнении по собственному желанию можно забрать, заявление в правоохранительные органы забрать нельзя. Она занесено в журнал учета и по нему будет возбуждено дело.