Медицинские проблемы не помешали призыву?
С 3-х лет болел бронхитами, 5 воспалений легких, стоял на учете у пульмонологии, бронхиальная астма, подтверждена бронхоэктазная болезнь с бронхоэктазами (все подтверждено документами города, области, спб), зафиксированы приступы астмы с госпитализацией. Наступил призыв в армию. Отправили в Веденскую больницу спб для подтверждения диагноза. В итоге диагноз-хронический бронхит, бронхоэктазная болезнь лёгких с бронхоэктазами в правом легком. Все. Провели 2 анализа: фвд (в норме), иммуноглобулин (превышен в 15 раз). Состояние удовлетворительное. Аппарат на бронхопровокация сломан (справка). Завтра в военкомат. Сняты все диагнозы. Это призыв?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не обязательно что это призыв, может вас вызывают на повторную медкомиссию или принести заключение врачей из больницы.
А так смотрите что написано в повестке
Желаю вам удачи!
К сожалению я не получил ответ на свой вопрос. Буду ли я призван в армию с такими диагнозами?
Доброго вам времени суток. Не исключено что Вас вызывают на повторную медицинскую комиссию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.