Астрахань, 05.12.2017, 21:36

Право учителя не ставить оценки в дневник и игнорировать просьбы родителей - анализ случая в Астрахани

Вопрос №13570925 из г. Астрахань
опубликован 05.12.2017, 21:36
Астрахань учитель не ставит оценки в дневник а просьбы родителей игнорирует имеет ли учитель право не ставить оценку если перед ответом ребёнок подаёт его на стол.
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис Аркадьевич. Добрый вечер. Вы правильно возмущаетесь. Напишите обращение в управление образования. Просите разобраться.

05.12.2017, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо ваш ответ мне очень помог

По закону родители обязаны знать об успеваемости своего ребенка, поэтому учитель не прав. Подавайте жалобу директору школы или в отдел образования.

05.12.2017, 21:37

Доброго вам времени суток. Родители имеют полное право знать успеваемость своего ребенка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 21:43

Здравствуйте! Большинство школ перешли на электронный дневник, сайта дневник. Ру. Поэтому оценки вашего ребенка можете увидеть на сайте дневник. Ру.

06.12.2017, 08:31

Но если директор не реагирует на мои просьбы а учитель предлагает взять компютер в кредит но в дневник ру оценки тоже не ставят. Отдел образования это министерствов образования.

05.12.2017, 21:56

Здравствуйте! Вам нужно подать жалобу в Управление образования района, на территории которого находится образовательное удержание. Дневники в бумажном варианте пока никто не отменял.

05.12.2017, 22:00

Доброго вам времени суток. Необходимо подать жалобу в Управление образования района. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 22:09

В отдел образования это в учреждение вашего административного района. Если не помогут то обращайтесь в суд за защитой прав родителей.

05.12.2017, 22:15

Здравствуйте! Такого быть не может, поскольку учитель обязан оценивать ответ ребенка, поэтому на сайте дневника. Ну оценки проставляются. Для этого вы как родитель берет логин и пароль ребенка и под этими данными заходите на сайт. Также для этого не обязательно брать компьютер, можно приложение дневник. Ру закачать через play market (маркет).

06.12.2017, 08:35