Оформление перепланировки/перестройки квартиры
Возможно по соглашению всех собственников жилья в вашем дома согласно ст. 36 Жилищного кодекса РФ т.к. речь идет об уменьшении общего имущества.
Доброго времени суток! Да такой вариант возможен. Но сначала вам нужно получить подписи всех жильцов этого подъезда о согласии и затем уже только обращаться в управляющую компанию Потому что эти помещения принадлежат им.
Для разрешения данного вопроса обратитесь к инспектору из Жилищной инспекции. Но скорее всего получите отказ, т.к. это общедомовое имущество.
Добрый день, уважаемый Гость. Да в принципе это возможно если вы получите согласия всех Жильцов и согласуйте данный проект. Удачи вам и вашим близким!
Доброго вам времени суток. Сначала вам нужно получить разрешение всех жильцов подъезда. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.