Казань, 05.12.2017, 22:32

Через сколько выдаётся решение Верховного суда Апелляционная жалоба.

Вопрос №13571227 из г. Казань
опубликован 05.12.2017, 22:32
Через сколько выдаётся решение Верховного суда Апеляционная жалоба.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Решение Верховного суда Республики Татарстан должно быть изготовлено в течение 5 рабочих дней. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 23:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если речь идет о решении Верховного суда Республики Татарстан, принятом им по первой инстанции при рассмотрении гражданского или административного дела, то в окончательной форме для целей подачи апелляционной жалобы оно должно быть изготовлено в течение 5 рабочих дней.

05.12.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дней через 20 сможете получить определение Верховного суда РТ, в суде первой инстанции, там же можете и ознакомиться с протоколом судебного заседания.

05.12.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

После вынесения решения судом апелляционной жалобы в Верховный суд Республики через сколько дней можно посмотреть решение суда и ознакомиться с протоколом ведения суда.

05.12.2017, 23:28

Здравствуйте! Копию апелляционного определения можете получить после того, как дело вернется в суд первой инстанции. Также можете ознакомиться с делом. Обычно, дело приходит в течение двух недель из суда второй инстанции.

05.12.2017, 23:31

Доброго вам времени суток. Копию апелляционного определения можете получить после того как дело вернется в суд первой инстанции. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

05.12.2017, 23:32