Мы не разведены и не проживаем вместе. Ребенку 1.7. Может ли отец взять к себе ребенка без матери.
Мы не разведены и не проживаем вместе. Ребенку 1.7. Может ли отец вщять к себе ребенка без матери.
Здравствуйте, если не определен порядок общения, то отец может взять ребёнка, поскольку имеет равные права с матерью.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! А кто ж ему запретит? Если вы были бы разведены то можно было бы обратиться с иском в суд об определении места жительства ребенка с одним из родителей либо об определении графика встреч и общения с ребенком но на данный момент оба родители должны заниматься воспитанием своего ребенка.
Здравствуйте. Родители к своему ребенку имеют равные права. В вашем случае можете взять ребенка к себе. При возникновении разногласий вопрос решается в суде.
Здравствуйте! Порядок общения с ребенком устанавливается соглашению родителей, то есть нужно Ваше согласие. Если Вы согласие не даете, то пусть подает в суд исковое заявление об установлении порядке общения с ребенком. Суд установит график с учетом возраста и интересов ребенка.
Добрый вечер!
Он как отец имеет точно такие же права как и вы, потому Ну может забрать ребенка к себе. Он не смог бы забрать ребенка к себе, Если бы вы подали заявление о разводе И через суд определили бы место жительства ребенка и порядок общения с родителями.
Если имеет место спор относительно места жительства ребенка, то он разрешается в судебном порядке путем подачи искового заявления об определении места жительства ребенка с одним из родителей.
Доброго вам времени суток. Если порядок общения не определён через суд, отец Может взять ребёнка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.