Проблема курения в общественных местах - как найти решение?
Доброго вам времени суток. В данном случае подъезд является местом общего пользования. Можете обратиться в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! Подъезд является местом общего пользования но к сожалению не является общественным местом поэтому сотрудники полиции действительно этим не занимаются но обязаны принять ваше заявление и рассмотреть его так что пишите на них жалобу в прокуратуру.
Заявление приняли сотрудники полиции. Но какие действия будут предприняты не понятно. В какую инстанцию мне обратиться что бы этим «людям» выписали штраф согласно закону об административном правонарушении
Добрый вечер! Если сотрудники полиции приняли заявление, то и протокол об административном нарушении они имеют право составить.
Желаю Вам удачи.
Доброго вам времени суток. Если сотрудники полиции приняли заявление, то могут составить протокол. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.