Вклеивают ли фото в 25 лет в укр. паспорт если стоят печати рвп и регистрации.
Добрый вечер! Если Вам в паспорт поставили печать РВП, то паспорт стал недействительным и подлежит замене. Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток!
В таком случае Вас просто обяжут поменять паспорт, так как в Украине он считается испорченным
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Вас просто обяжут поменять паспорт в такой ситуации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
А если я сделаю паспорт лнр в марте а в мае мне 25 будет все равно нужно будет вклеивать фото.
Да, все равно нужно будет вклеивать фото, т.к. закон для всех един. Положено по Закону в 25 лет вклеить фото, значит нужно сделать это.
Доброго времени суток!
В таком случае следует руководствоваться уже законодательством ЛНР. Если оно предусматривает такую обязанность, то придется
Всего доброго, желаю удачи!