Краснодар, 05.12.2017, 22:59

Вклеивают ли фото в 25 лет в укр. паспорт если стоят печати рвп и регистрации.

Вопрос №13571329 из г. Краснодар
опубликован 05.12.2017, 22:59
Вклеивают ли фото в 25 лет в укр. паспорт если стоят печати рвп и регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если Вам в паспорт поставили печать РВП, то паспорт стал недействительным и подлежит замене. Удачи Вам и всего доброго!

06.12.2017, 00:06

Доброго времени суток!

В таком случае Вас просто обяжут поменять паспорт, так как в Украине он считается испорченным

Всего доброго, желаю удачи!

05.12.2017, 23:06

Доброго вам времени суток. Вас просто обяжут поменять паспорт в такой ситуации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 00:00

А если я сделаю паспорт лнр в марте а в мае мне 25 будет все равно нужно будет вклеивать фото.

05.12.2017, 23:58

Да, все равно нужно будет вклеивать фото, т.к. закон для всех един. Положено по Закону в 25 лет вклеить фото, значит нужно сделать это.

06.12.2017, 00:07

Доброго времени суток!

В таком случае следует руководствоваться уже законодательством ЛНР. Если оно предусматривает такую обязанность, то придется

Всего доброго, желаю удачи!

06.12.2017, 00:10