Гарантийный ремонт и сервисная гарантия это одинаково? Сервис принял на сервисную гарантию после предыдущего обращения.
Вполне возможно, что речь о некой дополнительной гарантии продавца. Имеет смысл уточнить непосредственно в сервисе, который эту услуг оказывает.
Добрый день, уважаемый Гость. Нет это гарантийный ремонт производится в рамках гарантийного срока а сервисная гарантия это гарантия которая подается салонам на ремонт гарантийный замену изделий. Удачи вам и вашим близким!
Изначально обращался в сервис за платным ремонтом, а после на сервисную гарантию переделывать отдал и испортили его. хочу по 901 гк рф претензию досудебную написать пока.
Добрый день, уважаемый Сергей
Правильно не давайте им спуску пускай компенсируют вам ущерб в добровольном порядке
Удачи Вам и Вашим близким!