Незаконная маркировка товаров на предприятии - подходы и последствия
На предприятии существует такое задание, как маркировка одгого выпущенного товара маркой другого, это может быть и более дешовый в дорогой и наоборот и пофункциональности иметь совершенно разное предназначение, а маркируют, так,как попросил покупктель или что диктует рынок (например хлеб Дарицкий в столовый или тушонку говяжью 2 сорта в 1 сорт (упаковочные материалы для этого дела закупаются), насколько это законно и если нет, то как граммотно объяснить руководству, что бы не участвовать в этой авнтюре. (у нас иногда бывает на предприятии 37 год)
трудовой спор.
Анна вам лучше уволится оттуда и написать заявление в прокуратуру.