14-летней девочке, являющейся свидетелем уголовного дела, грозит учёт за свидетельство?
Моему другу сломали нос, я была в этот момент. Сейчас завели уголовное дело, я иду как свидетель. Мне 14 лет, могут ли меня поставить на учёт за что либо?
Лучший ответ
Добрый вечер! А Вас то за что? если Вы ни к чему не причастны, то нет оснований ставить Вас на учет. Ну а если что то нарушили, то может быть..
Доброго вам времени суток. На учёт вас не поставят только за то что вы являетесь свидетелем. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.