Тюмень, 06.12.2017, 01:52

Оговор, полученный по статье 228/1 - когда и куда двигаться дальше, чтобы избежать пропуска положенной даты отработки

Вопрос №13571727 из г. Тюмень
опубликован 06.12.2017, 01:52
Скажите сегодня был суд т е 5 декабря по статье 228/1 дали 200 часов от работки. Когда и куда нужно двигаться дальше для получения работы что бы не прогулять положенную дату со дня от работки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

По истечению срока на обжалование, информация о Вас и размере наказания будет передана в районное подразделение ФСИН. Вот туда Вам и нужно прийти (по своему району) после 15 декабря. Захватите с собой приговор, возможно из суда ещё информация не успеет прийти, а так Вам уже там подробно разъяснят куда и когда приходить.

06.12.2017, 01:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Быстро!!!

Здравствуйте. Если приговор вынесен сегодня, то вступит в законную силу он вступит 16 декабря. Но получить копию с отметкой о вступлении Вы сможете только в понедельник 18.12.Так как последний день для обжалования - пятница, 15.12. А в выходные дни никто Вам не выдаст приговор с отметкой о вступлении в законную силу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

06.12.2017, 02:34

Приговор должны были выдать в день вынесения приговора. Если не выдали - уточняйте у секретаря судьи который вынес приговор.

06.12.2017, 02:34

За приговором нужно идти в суд когда? Если можно дату уточнить?

06.12.2017, 02:07