Оговор, полученный по статье 228/1 - когда и куда двигаться дальше, чтобы избежать пропуска положенной даты отработки
Добрый день.
По истечению срока на обжалование, информация о Вас и размере наказания будет передана в районное подразделение ФСИН. Вот туда Вам и нужно прийти (по своему району) после 15 декабря. Захватите с собой приговор, возможно из суда ещё информация не успеет прийти, а так Вам уже там подробно разъяснят куда и когда приходить.
Здравствуйте. Если приговор вынесен сегодня, то вступит в законную силу он вступит 16 декабря. Но получить копию с отметкой о вступлении Вы сможете только в понедельник 18.12.Так как последний день для обжалования - пятница, 15.12. А в выходные дни никто Вам не выдаст приговор с отметкой о вступлении в законную силу.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Приговор должны были выдать в день вынесения приговора. Если не выдали - уточняйте у секретаря судьи который вынес приговор.
За приговором нужно идти в суд когда? Если можно дату уточнить?