Проблемы с местом в классе - дочь на неподходящей партне. Как донести до учителя необходимость соблюдения санитарных норм?
Если вы уже беседовали с учителем и положительного результата не достигли, то в этой ситуации целесообразно обратиться к директору школы.
Доброго вам времени суток. Если уже беседовали с учителем и результата не достигли обратитесь к директору. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Учитель и директор не реагируют на моё обращение, просто говорят - "детей много, не нравится идите в другую школу"
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно если директор Вас не слышит, то обратитесь с жалобой в Департамент образования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В таком случае Пишите жалобу в департамент образования. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Слово не нравится это не ответ. Потребуйте письменное обоснование того что вашего ребенка не пересаживают на первую парту. Копию заявления отнесите в орган образования которому подчинена данная школа.
Здравствуйте! Вы можете взять у педиатра заключение, что вашему ребенку необходимо сидеть на первой парте. Для этого вы можете пройти всех врачей включая окулиста, хирурга и заключение медосмотра достаточно для директора и классного руководителя, чтобы вашего ребенка посадили на первую карту. Также вы можете написать заявление в министерство образования и науки Астраханской области.