Как оформить земельный участок и дом на двух супругов в равных долях
Здравствуйте. Да, При покупке земельного участка вы сможете оформить его на двоих в равных долях. Дом тоже следует оформить в общую долевую собственность.
Доброго времени суток! Естественно Вы можете оформить право собственности на 2 доли как на участок, так и на недвижимость. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Да, Это Ваше право оформлять недвижимость в общую долевую либо общую совместную собственность. При оформлении в общую долевую собственность и потом избежите решение вопроса о разделе совместно нажитого имущества. Это имущество уже будет поделено между супругами.