Арестованная карта с детскими пособиями - возможен ли возврат средств, ушедших в банк-кредитор?
Вам нужно представить в службу судебных приставов заявление о возврате денег, которые были удержаны с банковской карты. Если они не перечислены взыскателю, деньги вернут.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нет у Вас возможности их вернуть уже
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Если деньги уже были перечислены кредитору, то вернуть их не получится. Единственное что можно сделать, это направить жалобу старшему приставу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. К сожалению нет у вас такой возможности их уже вернуть. Деньги были перечислены кредитору. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.