Возмещение ущерба после ДТП - кто должен отвечать по новому закону?
Доброго времени суток!
Ничего подобного, подавайте заявление в страховую компанию виновника, а если отказываются - обращайтесь в суд
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте. Согласно п. 1 ст 14.1 ФЗ Об ОСАГО если нет вреда здоровью на момент ДТП, нужно обращаться в свою страховую компанию. Если причинён вред здоровью, который обнаружился позже, можете обратиться за компенсацией, согласно п. 3 ст. 14.1 закона.
Если Вы хотите сразу получить компенсацию по здоровью, необходимо обращаться в страховую компанию виновника.
Доброго вам времени суток. В таком случае подавайте заявление в страховую компанию виновного, А если же он откажется обращайтесь в таком случае в суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.