Могут ли пристава отозвать исполнительный лист, сложилась тяжёлая ситуация, на месяц. В марте я закрываю уже кредиты.
Добрый день. Непонятен ваш вопрос. Что значит пристав отозвет лист? Пристав вправе прекратить производство на основании ст.46 Закона об исполнительном производстве.
Исполнительный лист отзывают не приставы, а взыскатель. Если исполнительный лист подан. Нет удовлетворенного заявления о рассрочке, то пристав обязан взыскивать задолженность. Пристав же вправе прекратить исполнительное производство за исполнением решения суда.
Доброго вам времени суток. Исполнительный лист может отозвать исключительно сам взыскатель, а не приставы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.