Спор о крыше - Что может добиться сосед в суде?

Живу в доме на 2-х хозяев, в документе о собственности указана собственность квартира, построил в этом году крышу, никакого ущерба соседям не нанес, чуть выше соседской, скаты на моей земле, земля в собственности, сосед сходил в архитектуру города, сделали предписание о переделке без разрешения, сосед ходит теперь в архитектуру, как на работу (был личный конфликт с соседями), не знаю что добивается, но хочет дойти до суда, Что может добиться сосед?
Лучший ответ

Добрый день! Если вы действительно не согласовали реконструкцию крыши с отделом строительства, то вам грозит признание такой реконструкции самовольной и ее сносу, если сосед дойдет до суда.

Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. Если вы не согласовали реконструкцию крыши, то вам грозит признание реконструкции самовольной. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

Если я не снесу крышу, какой штраф мне могут дать?

Доброго времени суток.

Уважаемый Леонид, если обратится сосед в суд, все будет зависеть от экспертизы.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Штрафа не будет. Вам просто снесут эту крышу по решению суда. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.