Спор о крыше - Что может добиться сосед в суде?

Вопрос №13572636 из г. Самара
опубликован 06.12.2017, 09:34
Живу в доме на 2-х хозяев, в документе о собственности указана собственность квартира, построил в этом году крышу, никакого ущерба соседям не нанес, чуть выше соседской, скаты на моей земле, земля в собственности, сосед сходил в архитектуру города, сделали предписание о переделке без разрешения, сосед ходит теперь в архитектуру, как на работу (был личный конфликт с соседями), не знаю что добивается, но хочет дойти до суда, Что может добиться сосед?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если вы действительно не согласовали реконструкцию крыши с отделом строительства, то вам грозит признание такой реконструкции самовольной и ее сносу, если сосед дойдет до суда.

06.12.2017, 09:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. Если вы не согласовали реконструкцию крыши, то вам грозит признание реконструкции самовольной. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 09:49

Если я не снесу крышу, какой штраф мне могут дать?

06.12.2017, 09:46

Доброго времени суток.

Уважаемый Леонид, если обратится сосед в суд, все будет зависеть от экспертизы.

Всего хорошего, удачи вам.

06.12.2017, 09:48

Доброго вам времени суток. Штрафа не будет. Вам просто снесут эту крышу по решению суда. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 09:49