Спор о крыше - Что может добиться сосед в суде?
Добрый день! Если вы действительно не согласовали реконструкцию крыши с отделом строительства, то вам грозит признание такой реконструкции самовольной и ее сносу, если сосед дойдет до суда.
Доброго вам времени суток. Если вы не согласовали реконструкцию крыши, то вам грозит признание реконструкции самовольной. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Если я не снесу крышу, какой штраф мне могут дать?
Доброго времени суток.
Уважаемый Леонид, если обратится сосед в суд, все будет зависеть от экспертизы.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго вам времени суток. Штрафа не будет. Вам просто снесут эту крышу по решению суда. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.