Как снять запрет на выезд, если невозможно оплатить весь долг - можно ли выплачивать его ежемесячно?
Стоит запрет на выезд, как его снять если сейчас нет возможности оплатить весь долг? Возможно ли оплачивать долг ежемесячно, снимут ли в таком случае запрет?
Здравствуйте, к сожалению, пока вы не погасите задолженность, запрет на выезд пристав не снимет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно не снять запрет пока не будет оплачен весь долг
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Он снимается через 6 месяцев после вынесения если только пристав не продлит его автоматически, отправив в миграционную службу.
Здравствуйте, Людмила.
В вашей ситуации вряд ли снимут запредельно на выезд, но можете попробовать обратиться к судебным приставам.