Угрозы коллекторов и долги бывшего мужа - Как защитить себя и избежать ответственности?
Здравствуйте, если кредиты не были потрачены на общие нужды семьи, то никакого отношения они к вам не имеют. Вам же стоит обратиться с жалобой в прокуратуру на действия коллекторов.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно супруг имеет право в суде разделить долги по кредитам, если не докажите, что он их брал на свой нужды
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если о кредитах вы узнали случайно и не пользовались сами этими деньгами, то при разделе имущества и долгов, данная сумма на вас не перейдет.
Доброго вам времени суток. Супруг имеет право в суде разделить долги по кредитам, если только он не брал их на свои нужды. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.