Ожидание запроса из информационного центра - длительность и официальные сроки
Доброго Вам времени суток!
По общему правилу срок ответа на запросы составляет один календарный месяц.
Всего Вам хорошего.
Официальных сроков нет, но долго он идти все равно не будет, это же не обращение гражданина, на которого по закону отведено целый месяц.
---Здравствуйте, если через портал Госуслуг, то менее чем через месяц его получите. На ответы отведено 30 дней. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Официальных сроков не существует на самом деле. Остаётся только ждать в вашем случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. По закону, отводится один месяц на предоставление такой справки. В некоторых случаях, сроки задерживают. Всего хорошего.