Смысл писать заявление и просить прекратить проверку в случае снежков, брошенных в машину и окна жилых домов
Здравствуйте,
Можете ничего не писать, уголовные дела в любом случае возбуждать никто не будет, потому что состава преступления не имеется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, конечно же вы имеете право написать соответствующее заявление, но разрешать его уже будет должностное лицо-дознователь и принимать процессуальное решение.
Добрый день! Раз Вы заявление уже написали, то пусть полиция проведет проверку, а вдруг смогут найти малолетних хулиганов и пожурить, чтобы неповадно было. А не найдут так и сами закроют дело.