Неправильное распределение больничных - как минимизировать потери
Здравствуйте. У работника не может быть два основных места работы. Иными словами - такое оформление работника изначально незаконно. Работник может иметь одно место работы - основное, другое - по внешнему или внутреннему совместительству. Больничный подается по основному месту работы. Отозвать больничный вы уж не можете, а про написание задним числом документов отдельная тема.
Вашему мужу должны были дать два одинаковых больничных. Больничный фиксирует факт периода временной нетрудоспособности и никак не влияет на размер пособия по временной нетрудоспособности. Поэтому ваши опасения напрасны.