Отказали в возбуждении дела по краже после попытки взлома моей машины
У меня вскрыли машину но не успели нечего взять, я написал заявление в милицию через несколько дней пришло письмо об отказе возбуждения дела. Это возможно?
Здравствуйте, возможно, если полиция не усмотрела состав преступления. В случае несогласия вы можете обжаловать постановление в порядке ст.
Удачи вам и всего наилучшего
Теоретически это возможно в том случае если вам не причинен ущерб. Нов данном случае необходимо выяснить каким образом вскрыли замки на вашем автомобиле и не причинен ли вам ущерб в виде повреждения автомобиля в том числе замка двери.
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ либо в порядке ст. 125 УПК РФ.