Необходима помощь - заведующая детским садом забирает часть премии сотрудников. Как разрешить эту ситуацию?
Здравствуйте, данные действия являются незаконными, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Они проведут проверку.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрых времени суток!.
в прокуратуру необходимо обратиться, это незаконно.
Удачи Вам и всего хорошего и доброго! Надеемся, что ответ поможет Вам!
Здравствуйте!
Действия заведующей неправомерны. Обращайтесь с жалобой в Департамент образования, либо в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вам в таком случае надо обращаться в Рособрнадзор и прокуратуру, что бы они провели проверку и приняли меры вплоть до привлечения к уголовной ответственности.
Прошу высказать свое мнение в форуме по вопросу
Должна ли Россия бойкотировать Олимпиаду?
поддержите Ваше мнение важно.
Здравствуйте Анна!
Вы имеете право обратиться с жалобой на действия руководителя детского дошкольного учреждения в порядке подчиненности - к Главе администрации соответствующего муниципального образования по месту нахождения детского дошкольного учреждения, в Министерство образования Тульской области, в прокуратуру.
Здравствуйте. Заведующая не вправе требовать денежные средства от работников. Необходимо будет написать заявление в прокуратуру и в Департамент образования.
Здравствуйте, Анна.
Это вымогательство. Обращайтесь в прокуратуру. Можете написать коллективную жалобу.
Спасибо за Ваше обращение.