Ответственность руководителя за выплату заработной платы, премий и сбор средств на потребности учреждения
Выплачивалась заработная плата и премии, собирали деньги на нужды учреждения добровольно. Какая ответственность руководителя за это?
Лидия!
Прокуратура нарушения выявила? Какие меры прокуроского реагирования последовали?
Лидия, вопрос задан некорректно. и неполно, что значит -"собирали деньги на нужды учреждения добровольно", -в принудительном порядке? Если этими "добровольными сборами" занимается полиция, то они и разберутся. нам отсюда не видно. кто собирал. на какие нужды учреждения. и на сколько в добровольном порядке. -не исключено что в действиях руководителя найдут и состав уголовного преступления, но это только догадки.