Юридическая сила акта о проживании без прописки - законность начисления за воду по тарифу для 2 человек
Я хочу спросить является ли законным документ (который прилагаю) составленный УК для начисления за воду по тарифу за 2 человека, если в квартире никто не прописан? Правильно они составили акт о проживании количества человек и имеет ли он юридическую силу? Меня очень интересует именно этот документ! С Уважением!
Очень была разочарована ответом Огрызковой Натальи Игоревны! Это не ответ, а высокомерное замечание! И почему-то удалили мой отзыв и оценку ответа (
Она как видно не знает, кто картинку можно перевернуть за 20 секунд любому пользователю в любой точке мира
1. скачать (10 секунд
2. стрелкой вправо или влево перевернуть (еще 10 секунд
А в вашем случае важно не то, сколько человек прописано, а сколько там фактически проживает, УК имеет право составит акт о количестве фактически проживающих лиц, и брать оплату по факту проживания в соответствии с ПП-354
Уважаемая Альфия, здравствуйте!
А почему бы Вам не прикрепить фото документа хотя бы не вверх тормашками? Из уважения к юристам.
Здравствуйте Альфия!
По вопросу правовой экспертизы представленного Вами документа Вы имеете право обратиться к юристу в индивидуальном порядке.
Всего Вам доброго!
1. скачать (10 секунд