Получение СМС с угрозами судебного преследования после отказа от посылки - Что делать?
Здравствуйте Вы в любой момент можете отказаться от заказа не выкупая его на почте Максимум что вам могут предъявить это почтовые расходы но из-за них с вами судебными тяжбы никто связываться не будет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в Вашем случае ничего они не взыщут с Вас
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Вы все правильно сделали и если не желаете, можете посылку не забирать, через месяц она вернётся отправителю обратно, через суд максимум могут взыскать расходы на доставку товара, сам товар платить не нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если вы не хотите забирать посылку, не забирайте. Она полежит и вернется обратно. А сотрудники сайта вам просто угрожают.
Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.
Здравствуйте!
В Вашем случае ничего они не взыщут с Вас, самое большое, что вам могут предъявить-это расходы за доставку товара.
Всего Вам хорошего.