LSN Messenger
Тараз, 06.12.2017, 15:23

Проблема в неисполнении алиментов - можно ли расторгнуть договор самостоятельно?

Вопрос №13574389 из г. Тараз
опубликован 06.12.2017, 15:23
Я с бывшем мужем сделали договор что он будет платит алимент через натариюс. Но он невыполняет и не платит. Магу ли я расторгнут договор сама.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем вам расторгать этот договор? Вам нужно обратиться к судебному пристава, он вас будет исполнительное производство в отношении должника.

06.12.2017, 15:24

Доброго вам времени суток. Вам необходимо передать соглашение судебному приставу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 15:25

Доброго вам дня. Вам следует появиться у судебного пристава исполнителя, и передать ему ваше заявление и этот нотариально заверенных договор.

06.12.2017, 15:26

Я с бывшем мужем сделали договор что он будет платит алимент через натариюс. Но он невыполняет и не платит. Магу ли я расторгнут договор сама.

Прикреплённые файлы:

06.12.2017, 15:38

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в Вашем случае надо к исполнителям обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.12.2017, 15:38

Доброго вам времени суток. Вам необходимо передать соглашение судебному приставу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 15:40