Ограничения по возрасту ребенка на уменьшение алиментов в связи с рождением второго - ситуация с детьми, моложе 3 лет
Нет таких ограничений. Есть проценты от заработка, определенные пунктом 1 статьи 81 Семейного кодекса РФ, а есть пункт 2, согласно которому они могут быть как увеличены, так и уменьшены судом.
Здравствуйте. Нет, ограничения по возрасту ребенка для уменьшения алиментов нет. Единственное, что возможно взыскать алименты и на содержание матери ребенка до достижения ребенком 3 лет.
Доброго времени суток!
Нет, в рассматриваемой ситуации каких-либо возрастных ограничений закон не устанавливает
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данной ситуации каких-либо возрастных ограничений закон не содержит. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Возраст ребенка неважен при рождении второго ребенка. То есть на второго ребенка алименты снижаются автоматически, независимо от возраста.