Возможно ли получение денежных средств в банке инвалидом по зрению со штампом в паспорте
Добрый день! Клиент-инвалид по зрению. У него в паспорте стоит штамп с Фамилией и инициалами. Может ли данный клиент получить денежные средства в банке при наличии обычного штампа.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. А почему вы решили что данный Клиент не имеет право получить денежные средства, если это его средства? . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.