Наличие документов и законность размещения детей в социально-реабилитационном центре.

Мы пытались паменять паспорт в паспартном и платили штрафы и оброщяльсь в пракуратуру везде ноль, паэтому все на мне и дети, на жене ничево нету, может кто не буть ответить на мой вопрос МАЯ ЖЕНА НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЯ И ЗДАЛА ДИТЕЙ В СОЦИАЛЬНО РЕАБЕЛИАЦИОННЫЙ ЦЕНТАР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДИТЕЙ, У ЖЕНЫ НЕТУ ДАКУМЕНТАВ, ИМЕИТ ЛИ ПРАВА СОЦ ЦЕНТАР ПРИНЕМАТЬ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ЗАКОННА ЛИ ЭТА И КАДА И КАК ОБРАТИТСА И АНУЛИРОВАТЬ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЯ, И ЗАКОННА ЛИ МАИ ДЕТИ ПАМЕЩЕНЫ ПО ЭТАМУ ЗАЯВЛЕНИЮ, И Я СВАЕ СОГЛАСИЯ НЕ ДАВАЛ ТАК КАК ВСЕ НА МНЕ, НА ЖЕНЕ НЕЧИВО НЕТУ.

Лучший ответ

Доброго вам дня. Этот вопрос вам необходимо решать судебном порядке, исковое заявление в суд возможно составить или самостоятельно или заказать любому юристу этого сайта.

Здравствуйте,

Конечно это не законно и если бы отец детей, то без вашего согласия так поступать не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Юридические услуги в Краснодар