Правомерность действий жены - проблемы с документами и передача детей в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Мая жена написала заявления и здала дитей на неопредиленный срок в социально реабелиационный центар для несовершеннолетних дитей в связи стем что у нее проблемы с паспотом и грожданствам рф и ана будет делать их,я как отец на катором все дети все детские пасобия садик школа вобщем все на мне что касаемо дитей и я небыл поставлен в известность и не давал добро, на жене ничево нету в плане дитей кроме что написано в св о рождении у дите что ана мама, вопрос имела ли права жена писать заявления и здавать дитей соц центар так как унее проблемы с дакументами палучаетса их нету, имели ли права такое заявления принемать соц центар и памищать маих дитей в этот центар так как дети на мне, что надо зделать что бы их зарать дамой, и если не отдадут дитей что надо делать. Блие подробную инормацию можно прочитать №13574888 (жена нписала заявления)

Лучший ответ

Доброго времени суток Сергей Александрович. Ситуация непростая, но решаемая. 1. обратитесь в этот центр с документами (свидетельства о рождении на детей, паспорт и. д.) и заберите деток домой. 2. Поскольку произошла такая ситуация, наверняка Вам небезразлична судьба деток и Вам бы очень не хотелось ее повторения, в связи с чем, нужно в судебном порядке определить место жительства деток. 3. Принять иные законные меры по защите деток от посягательств жены, то есть упредить. Если нужна помощь - обращайтесь. Удачи Вам.

Здравствуйте Вам нужно обратиться в опеку и попечительство города а не в курсе этой ситуации и вам там скажут порядок действий и какие документы вам нужно принести чтобы забрать детей.

Здравствуйте. Подавайте в суд заявление об определении места жительства детей с вами. И на основании положительного решения можете забрать детей к себе. Заручитесь поддержкой опеки. Удачи.

Здравствуйте. В суд надо обратиться Вам же все юристы ответили. . А для "спасибо" - сайт предоставляет специальные возможности.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый день, уважаемый Сергей

Если вам откажут вы можете обратиться в суд и попросить его оставить детей вам

Удачи Вам и Вашим близким!