Должен ли работодатель предоставить по скользящему графику, график рабочих дней и выходных?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае С графиком вас должны ознакомить за один месяц то есть заранее. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте А что он вам должен предоставить Вы не написали? Уточните свой вопрос и Задайте его на этом сайте мы вам на него обязательно ответим.
Добрый день! Да, согласно Трудовому кодексу, такие графики составляются за месяц и с ними необходимо ознакомить сотрудников.
Доброго вам времени суток. Согласно Трудового кодекса такие графики составляются за месяц и с ними знакомят сотрудника. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.