Работодатель подозревает мошенничество после отмены покупки по карте - ситуация разъясняется
Здравствуйте! Женщина оплачивала покупку по терминалу. В покупке по карте было отказано. На телефон покупательнице пришло сообщение от банка. Что деньги сняты. Продавец сделала возврат. Теперь деньги вычтут с нее. Скажите, может ли работодатель отменить транзакцию.? Сейчас выяснЮт ситуацию. Намекают. Что это мошенники.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Денежные средства в данной ситуации работодатель не вправе удерживать с продавца. Жалобу в трудовую инспекцию подайте. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток!
Денежные средства в рассматриваемой ситуации работодатель не вправе удерживать с продавца, подайте жалобу в ГИТ
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо за дельный совет!